Форум закрыт. Новый форум: forum.darkswords.ru
Июня 25, 2008, 03:41:08 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Большая часть смайлов находится в разделе "Дополнительные смайлы"
 
    Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Значек клана и уровень на скрытности!  (Прочитано 616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yuran
Гражданин
**

Karma: -2
Сообщений: 15


« Ответ #15 : Апреля 20, 2008, 03:20:12 pm »

а как глупые эльфики, орки и т.д. с разумом 8 вообще могут изучать заклинания?

Азраил, тема вообшчето непро это.я могу тожэ написать как у мага можэт вырости физ урон ток за то что он мудрость качает (загадка правда)
Записан
leo777
Лорд
******

Karma: 120
Сообщений: 568


[AGR] Вatalion De France


WWW
« Ответ #16 : Апреля 20, 2008, 03:25:28 pm »

для непонимающих:
день и ночь влияют на скрытку, ловка уже вроде не имеет значение, или на втором плане. В библиотеке просто не подправили.
Записан


23:34:46 [metal.ru]: каст)
23:26:21 Вы будете защищать Ktulhu.ru в бою.
Azrail
Лорд
******

Karma: 18
Сообщений: 660


Любвеобильный


WWW
« Ответ #17 : Апреля 20, 2008, 04:08:32 pm »

Цитировать
тема вообшчето непро это
вот-вот))  а то началось нытье кто и где видит
Записан

Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
AHTUNGPANZER
Колосс
********

Karma: 1478
Сообщений: 1605


паскудам не отвечу нигде....


« Ответ #18 : Апреля 20, 2008, 05:39:09 pm »

точно так же, как эльф и гном с разумом 8 могут сеять мага с разумом 80 ;)

На сока я знаю сеять это пасивное умение для всех,ну если ошыбаюсь то поправь,а от какраз отвлекалка да если я её качну я тебя неотвлечу неразу,зато ты можэш ходить в инвизе такжэ как я. Вопрос в том де справедливость??
О_о рассей - -пасивка???!!
Пасивное умение -- это тот же талант к магии, гармония стихий, отрицание стихий.. тоесть то, что работает без вмешательства игрока.. твой же чар не начинает сеять кого-попало когда ему вздумается?? о какой пассивности тут тогда речь?

Азраил, тема вообшчето непро это.я могу тожэ написать как у мага можэт вырости физ урон ток за то что он мудрость качает (загадка правда)

физурон растёт не за счёт мудрости.. а за счёт умения драконоглавого посоха ;). Он на мудрость вообще никак не влияет).
Записан

фырк вам всем....
Nikol
Moder в игре
Лорд
**

Karma: 983
Сообщений: 437


Злюка ))


« Ответ #19 : Апреля 20, 2008, 06:02:19 pm »

как эльфа сеят с инвиза и при этом их не видно, и сразу же бьют с подлого на сток урона, что он в два раза больше чем твое хп, это вам нравится...



а вообще инвиз у магов, вот вы возмущаетесь, а как пройдешь в инвизе так сразу зааталчили и сидишь и думаешь и какого я этот инвиз брала он всеранво нифига не работает, тока ману жрет...

А вообще, по теме, так эт да, кланзнак показывается и эт странно, конешно не понятно кто это, когда мимо тебя пробежала тень с клановым значком и короной :d
Записан

Осторожно, я иногда кусаюсь... girl_witch_mini
RAWLINKO
Барон
***

Karma: 0
Сообщений: 51


« Ответ #20 : Апреля 20, 2008, 09:45:01 pm »

эй-эй-эй стоп я тему создал не кто может скрытся или не может

Следует ли считать что состояние "Тень" с показателями уровня и значка клана неудачной попыткой скрытся?
В таком случае зачем писать "Тень" а не имя персонажа? и так все понятно..

По поводу видимости значка клана и уровня персонажа(и наличия релига) в состоянии "Тень" днем или ночью неважно!!!
Записан
big kotenok
Гражданин
**

Karma: 20
Сообщений: 37



« Ответ #21 : Апреля 24, 2008, 10:26:42 am »

Полностью поддержую автора, а именно если видна тень недолжно быть видно клан значок и даже религ, должна быть тень(пустая картинка) !!
http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=20204 - тут темка тож по скрытности правдв вопрос другой был может че получится выяснить.
Записан
MuXaMoR
Граф
****

Karma: 577
Сообщений: 172


отоспимся на том свете;)


« Ответ #22 : Апреля 27, 2008, 05:09:10 pm »

поддержую автора
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
  Удалить тему  
Перейти в:  

Powered by MySQLPowered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0!Valid CSS!