Начать игру

Архив 2009

Сортировка по разделам: Все, События, Обновления


2009-06-16

Как ни печально, но Пустыню отвоевать не удалось. Золотой Король не теряет присутствия духа и верит, что мы не сдадимся и победа будет за нами! А пока военачальники и стратеги планируют новую кампанию, Золотой Король награждает лучших бойцов фронта, а ими стали Motorrolla (148 убийств), Blacker_666 (128), Markiz_Alexx.ru (103), Prakaznic (95) и Whitekill.ru (86).Всего участвовало: 93 игрока




Хронология событий
Список участников

2009-06-15

Армия Тёмного Властелина продолжает вторжение. Ожидается, что вторая атака на Пустыню начнется 16.06.2009 в 16:00 (Киев)





До начала квеста, в алхимическом магазине города Аркайяха появится зелье телепорта в специальную зону, где игрок сможет пойти только в одну сторону, в зависимости от его уровня. Зона квеста - Порядок (как в городах). После старта квеста монстры пойдут волнами слева направо по всем трем зонам, игнорируя отсутствие переходов (т.е. 8 рядов монстров будут передвигаться строго вправо). В квесте будет некоторое количество волн, каждая следующая волна будет сильнее предыдущей. Пять игроков, убившие больше всех монстров получат призы(см. таблицу ниже). Среди участников, убивших хотя бы 1 монстра будут разыграны 5 утешительных призов, но лишь в том случае, если зону пересекут (пройдут до конца горизонтали) не более 100 монстров.


Награды:
1-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +6
2-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +5
3-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +4
4-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +3
5-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +2
5 игроков, убивших хотя бы одного монстра (random) - Божественная Квинтэссенция

Хронология событий

2009-06-12

Как ни печально, но Лагерь Бандитов отвоевать не удалось. В основном, виновата в этом низкая организованность воинов, а также способнось Призраков к телепортации. Золотой Король не теряет присутствия духа и верит, что мы не сдадимся и победа будет за нами! А пока военачальники и стратеги планируют новую кампанию, Золотой Король награждает лучших бойцов фронта, а ими стали Bellin (111 убийств), KYJIbOK (82), Wanted (72), Motorrolla (71) и последнее место поделили Dr3DD и Wiwerna (67).




Хронология событий

2009-06-11

Золотой Король издал приказ о всеобщей мобилизации!

Приказ:
"Жители мира Тёмных Мечей. У границ Радужного Королевства стоит огромная армия нечисти. Много лет мы сосуществовали с ними бок о бок, сохраняя баланс, созданный богами. Однако, это наглое вторжение положило край всем мирным договорам. Мы должны изгнать захватчиков с нашей земли! Я объявляю всеобщую мобилизацию. Всем, кому небезразлична судьба мира и кто может держать в руках оружие - подходите на призывной пункт 12.06.09 в 16:00 и покажите врагу из какого теста мы сделаны! Наши стратеги разработали план действий по защите: в зависимости от уровня подготовки, наши войска разделятся по зонам в регионе и будут сдерживать волны атаки. Каждая следующая волна будет сильней предыдущей. Если мы пропустим хотя бы сотню врагов на наши земли, то оборона падёт, но если мы сдержим натиск, то я лично награжу лучших бойцов..."


До начала квеста, в алхимическом магазине города Аркайяха появится зелье телепорта в специальную зону, где игрок сможет пойти только в одну сторону, в зависимости от его уровня. Зона квеста - Порядок (как в городах). После старта квеста монстры пойдут волнами слева направо по всем трем зонам, игнорируя отсутствие переходов (т.е. 7 рядов монстров будут передвигаться строго вправо). В квесте будет некоторое количество волн, каждая следующая волна будет сильнее предыдущей. Пять игроков, убившие больше всех монстров получат призы(см. таблицу ниже). Среди участников, убивших хотя бы 1 монстра будут разыграны 5 утешительных призов, но лишь в том случае, если зону пересекут (пройдут до конца горизонтали) не более 100 монстров.


Награды:
1-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +6
2-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +5
3-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +4
4-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +3
5-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +2
5 игроков, убивших хотя бы одного монстра (random) - Божественная Квинтэссенция

Хронология событий

2009-06-11

Слухи подтвердились. Возле Костяных Врат собирается большая армия. Судя по всему, первой целью атакующих будет Лагерь Бандитов. Как нам стало известно, первая волна атаки начнется 12.06.2009 в 16:00. Золотой Король приказал всем готовится к обороне!




Хронология событий

2009-06-10

Недавно стало известно, что кто-то выкрал древнейший артефакт из хранилища самого Тёмного Властелина. Судя по всему, это был свиток с каким-то сильнейшим заклинанием. В Цитадель Зла с ближайших регионов стягиваются войска. Мудрецы опасаются, что Лунная Империя может начать войну против мирных королевств. Что же такое в этом свитке, что Тёмный Властелин решился на столь радикальные меры, способные пошатнуть мировой баланс? И смогут ли правители трех королевств решить вопрос мирным путем, либо будут готовится к защите своих границ? Вопросов больше, чем ответов...

Между тем монахи, закрывшись в своей келье, продолжают тайно что-то готовить. Ходят слухи, что свиток, который так ищет Тёмный Властелин, находится у них.




Хронология событий

2009-06-10

Монахи из Монастыря, что неподалеку от Аркайяха, кропотливо работают над чем-то, носятся за какими-то ингредиентами. Кажется, они затевают что-то странное...




Хронология событий

2009-05-15

Рыбалка.


Отныне, находясь на кораблях можно заняться рыбалкой. Удочки на 300 использований находятся в платиновых оружейных магазинах. В игре существует несколько видов улова с разным шансом и ценой. Пойманную рыбу можно продать в магазине за золото.

Добавлены новые виды улова!

2009-04-08

С Днем Рождения, God!



Коллектив High Tower Entertainment и, вне сомнения, все наши пользователи счастливы поздравить нашего дорогого Создателя с Днем Рождения!

Желаем: бизнесу - роста и процветания; в личной жизни: любви, заботы и понимания; уважения и терпения окружающих; крепкого здоровья, надежных друзей и долгих лет!

2009-04-01

Вдогонку.

1. Для ищущего лезвия внесено исключение по непрохождению умений при промахе для ПвМ - по мобам все работает как и раньше.

2. Для любителей превращать бесполезные эссенции в полезные сообщаем, что использование *Инструкции* ограничиваем только именными артами.



1 2   >



логин
пароль
Войти


ПОИСК
Найти


Обратная связь:
Phobos (532-314)
Deimos (527-838)
Demiurge (491-567)


РЕЛИГИИ
24% 29% 27% 20%

ТОП КЛАНОВ
AGRessive French
First Orden Knight
Gate
Legion
Shadow Knights


ОСАДЫ
Колодец Путешественников
15:10 22/08
Шахтёрский Посёлок
15:08 22/08
Монастырь
13:13 22/08


Топ: Уровни
ORK 77
Bond250.ru
Ajax
Prakaznic
Cinober


ФОРУМ
Новый рассей и подкрад на зеркало
- сегодня в 20:04

Бесплатный перекид
- сегодня в 20:02

Нужен Совет.
- сегодня в 19:52

Анапа))
- сегодня в 19:51

Нитка upd
- сегодня в 19:50



© High Tower Entertainment 2009