Начать игру

Обновления

2009-01-13

Клиент версии 1.1.9.0

На сайте доступен клиент версии 1.1.9.0.
Особенностью данного клиента является возможность вынесения боевого чата в отдельное окно (включается в опциях клиента). Чат в отдельном окне по сути является отдельным приложением и существенно снижает нагрузку на клиент в крупных баталиях. Мы настоятельно рекомендуем включать данную опцию всем игрокам старше 200-го уровня и активно участвующим в PvP баталиях.

Также в новом клиенте изменены значки отображающие ауры монстров на более красивые и понятные, обновлена карта мира (добавлены новые регионы в Зеркальном Царстве), исправлен ряд ошибок в работе частных магазинов, при использовании макросов цель макроса не сбивается при изменении выделения... и многое другое.

Скачать клиент

2009-01-05

Тигельная Топка

Функция Тигельной Топки Переработать Всё применяется только к предметам, следующим за Топкой по положению в инвентаре. Ячейки инвентаря нумеруются сверху вниз слева направо.

2008-12-30

Открытие новых регионов.

Для исследования открыты новые зоны "Бездна", "Пещера Драконов", "Подземное Озеро" и "Пещера Загадочных Существ" возле Подземного Города. Добро пожаловать.

2008-12-25

Осады.

С 26 декабря до 5 января монстры не будут объявлять захват территорий.

2008-12-22

Владельцам частных магазинов.

В частных магазинах появилась функция выставления предметов на закупку. Для активации данной услуги, вам необходимо обратиться к администрации проекта на почту . После ближайшего рестарта у вас появится возможность устанавливать закупочные цены на товар. Возможность закупки товара будет до тех пор, пока хотя бы один экземпляр данного товара находится на витрине или пока в магазине есть деньги.
После ближайшего рестарта, установить цены на товар (закупочные и продажные) можно будет несколькими способами: достать весь товар и положить его по новой цене или положить хотя бы один экземпляр товара по другой цене. Автоматически изменится цена товара на прилавке.

2008-12-22

Новогоднее приключение

После ближайшего рестарта будет доступен новогодний автоквест. Сани Санты сломались и ему пришлось приземлиться в Рубиновом Форту. Если у вас есть желание помочь Санте - выполните его задание и получите особый подарок, который восстанавливает 100% жизни и маны, когда персонаж находится вне боя. Подарок на 1 сутки. Задание можно повторять один раз в 2 суток.

2008-12-22

Религиозные квесты

Ряд изменений в религиозных квестах:

  • Добавлены квесты "Покаяние" для культов Хаоса и Порядка;
  • Монстры, выдающие/принимающие квесты "Покаяние" для Луны и Солнца находятся теперь на Кладбище и в Церкви в Радужном Королевсте (район Систоуна);
  • Монстры, выдающие/принимающие квесты "Покаяние" для Хаоса и Порядка находятся на Кладбище и в Храме в Загадочном Королевстве (район Аркайяха);
  • Минимальный религиозный уровень для взятия квестов "Покаяние" = 1;
  • Для взятия этих квестов не нужно выполнять другие квесты (задания "Вступление в культ..." были удалены);
  • Квесты "Во имя Света" и "Уничтожая все святое" можно брать, имя любую религию;
Напомним, что квесты "Покаяние" можно взять только с отрицательным религиозным опытом.

2008-12-22

Чистка топа сайтов

Cайты, которые находятся в Топе сайтов, но не имеют нашей кнопки на своих страницах были удалены с рейтинга. Для возвращения сайта в рейтинг, вам необходимо разместить на нём нашу кнопку и сообщить администрации.

Для получения кода кнопки, найдите свой сайт в таблице удаленных, запомните там ID вашего сайта, потом в верхнем меню Топа нажмите "Забыл код", укажите ID вашего сайта и вставьте полученный код на свой сайт, после чего сообщите об этом администрации.
Список удаленных сайтов
Если у вас возникли вопросы - обращайтесь в службу поддержки.

2008-12-19

Рейтинг сайтов

В понедельник, 22 декабря сайты, которые находятся в Топе сайтов, но не имеют нашей кнопки на своих страницах будут удалены с рейтинга. Для получения кода кнопки, найдите свой сайт в рейтинге, нажмите "статистика" и найдите там ID вашего сайта, потом в верхнем меню нажмите "Забыл код" и укажите ID вашего сайта.
Список сайтов без кнопок
Если у вас возникли вопросы - обращайтесь в службу поддержки.

2008-11-28

Корректировки


  • Умение "Парад Стихий" теперь работает только против персонажа находящегося в вашем фокусе атаки.
  • Слой заклинания "Отрицание Стихий" снимается только с персонажа находящегося в Вашем фокусе атаки. При использовании массовой магии, если персонаж, находящийся в вашем фокусе, поглощает магию заклинанием "Отрицание Стихий", то действие массовой магии прекращается.
  • Минимальное кол-во участников необходимое для проведения автотурнира в группах 300+ скоращено до двух.



<   2 3 4 5 6   >   >>>



логин
пароль
Войти


ПОИСК
Найти


Обратная связь:
Phobos (532-314)
Deimos (527-838)
Demiurge (491-567)


РЕЛИГИИ
34% 15% 15% 36%

ТОП КЛАНОВ
First Orden Knight
Batalion De France
Princes of Amber
TMP
Knights Hearts


ОСАДЫ
Шахтёрский Посёлок
21:49 16/04
Дремучий Лес
19:05 16/04
Южный Деревянный Форт
19:23 16/04


Культ Луны
Prakaznic
Chikotila
Wanted
Vova Putin
August


ФОРУМ
Предложение по израну
- сегодня в 12:05

Религиозные группы.
- сегодня в 12:04

SNUFFER и название его альянса
- сегодня в 12:03

я тоже продам арт щит.
- сегодня в 12:01

Фокус Атаки
- сегодня в 11:59



© High Tower Entertainment 2009